Мы - дети галактики

МЫ   -  ДЕТИ  ГАЛАКТИКИ!

12 апреля - день космонавтики. В этот день в МОУ «Кирская СОШ» была организована выставка рисунков и плакатов о космосе, в которой приняли активное участие юные космонавты отряда «Земляне».

Отряд юных космонавтов «Земляне» - участник Республиканского движения отрядов Юных космонавтов. В течение 2009 – 2010 учебного года он принял участие в Республиканском зачетном сборе, в Республиканском фестивале «Воздушные змеи» в зачет VI Спартакиады школьников по спортивно-техническим и военно-прикладным видам спорта на Кубок им. космонавта  А.Г.Николаева, в Республиканском конкурсе «Дорога к звездам» в номинациях «Художественные работы. Человек. Земля. Вселенная» (рисунки и плакаты) и «Космос и ракето-космическая техника» (ребята изготовили модель космического самолета).

12 апреля в школе учитель физики Степанов А.М. организовал для учащихся  просмотр  научного фильма о космосе и Вселенной.