Выпускной 2012

25 июня 2012 года в МБОУ «Кирская СОШ» прошел выпускной вечер. В торжественной обстановке были вручены аттестаты по оригинальному сценарию. Документы об окончании школы были вручены выпускникам по знакам Зодиака. Почетное право для вручения аттестатов  было предоставлено директору школы Степанову А.М. а слово для зачтения  было предоставлено завучу по учебно-воспитательной работе Голюшовой Е.В.

Свои поздравления выпускникам выразили глава администрации Кирского сельского поселения Гордеев А.Н., учителя и родители. С ответным словом выступили выпускники. Интересным было их выступление: трогательные слова благодарности  учителям и родителям, сценка «Проводы выпускников, награждение учителей по номинациям» В заключении праздника прозвучала песня «Школа». После торжественной части выпускного  вечера все фотографировались во дворе школы.