Линейка, посвященная 1 сентября

В МБОУ «Кирская СОШ» прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний. Это самый долгожданный и волнующий день,особенно для тех, кто впервые переступил  школьный порог. Море цветов, белых бантов, новые друзья...

На линейку  ученики  пришли празднично одетыми, с букетами цветов и хорошим настроением!  После летних каникул ребята соскучились, делились друг с другом яркими впечатлениями и планами на этот учебный год!

По традиции всех учеников с началом учебного года поздравили директор школы Степанов А.М., начальник финансового отдела администрации Алатырского района Фирсова Т.М., глава Кирского сельского поселения Гордеев А.Н., директор МУП «Кирский лесокомбинат» Макаев И.П.,  заместитель директора Кирского лесхоза Харламов С.Н. Они пожелали ученикам успехов в овладении новыми знаниями, интересных и незабываемых моментов школьной жизни.

В этом году в первый класс пришли учиться 27 человек. Их поздравили старшеклассники: ученица 10 класса Захарова О. исполнила песню «Сентябрь», а выпускники первоклассникам  дали напутственные слова и вручили подарки – альбомы для рисования и цветные  карандаши.

Заключением торжественного мероприятия стал традиционный звонок с колокольчиком одиннацатиклассницы Алексеевникой Е.  и первоклассницы Пружанской Е., позвавший учащихся на первый урок в новом учебном году.

Подведя итоги первого школьного дня,  можно с уверенностью сказать, что он прошел на ОТЛИЧНО!

Поздравляем всех  с началом учебного года!