Фестиваль английской песни

Участие в VII Республиканском фестивале английской песни «Music is my life. Hits of the 2000s» - 2016 стало новшеством для учащихся Кирской СОШ. Наши учащиеся попали в финал VII Республиканского фестиваля английской песни «Music is my life. Hits of the 2000s» - 2016. Девочки выступили с двумя номерами: Иванова Людмила с песней «Beautiful» (Christina Aguilera). Люда получила сертификат  от спонсора фестиваля пиццерии "Пицца-Ник" на 500 рублей. Вокальная группа «Созвездие» (Осипова Н., Иванова Л., Ширманова Т.) с песней «Show me the meaning of being lonely» (Backstreet boys), которая заняла 2 место.  На этом фестивале ученицы 11 класса показали не только свои вокальные данные и умение владеть английским языком. Этот фестиваль проходил на базе чебоксарского филиала РАНХиГС.

В самом начале фестиваля с приветственными словами выступили директор Чебоксарского филиала РАНХиГС Голышев И.Г., зав. кафедрой социальных технологий Семедова-Полупан Н.Г.

С пожеланиями успехов в языкознании и творческом развитии любителям английской песни выступил почетный гость - Руководитель отделения МИД России в городе Чебоксары Погодейкин А.А.

По словам Ивановой Люды: «Эмоции зашкаливали, так было страшно выходить на сцену, но зал поддерживал выступающих, все время аплодировал, поэтому, когда я вышла на сцену страх улетучился. Для меня это ново петь песню на английском, но это интересно, ярко и мне очень понравилось!».

В завершении замечательно проведенного концерта участницы финала отправились в кафе «Пицца-Ник», воспользоваться подаренным сертификатом и отпраздновать победу!