Старшеклассники Кирской средней школы заняли достойные места в Республиканской блиц-викторине «ПЕДПОЕЗД 5+»

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева подвел итоги ежегодной блиц-викторины «ПЕДПОЕЗД 5+», на которую поступило более 150 конкурсных работ из 30 образовательных учреждений Чувашской Республики.
        Целью викторины выступало повышение престижности педагогических профессий, выявление лучших учеников-выпускников общеобразовательных учреждений, намеревающихся поступить в педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
       Участие в игре принимали учащиеся 11-х классов. Выпускнику предстояло выбирать вопросы понравившегося ему «вагона» - факультета, становится его «пассажиром» и направлять ответы на вопросы «проводников» – членов оргкомитета.
        По итогам викторины учащиеся 11 класса МБОУ "Кирская средняя общеобразовательная школа имени Героя России лётчика-космонавта Н.М. Бударина" заняли достойные места: Татьяна  Ширманова стала победителем, а Александр Голюшов занял третье место.  Осипова Анастасия получила Сертификат участника, а руководителю – учителю обществознания Голюшовой Е.В. был вручен Диплом за подготовку призеров.
        Поздравляем старшеклассников с победой и желаем дальнейших успехов!