Творческие успехи наших учеников

С  17 февраля по 17 марта 2017 г. в Чувашском государственном институте  культуры и искусств проходит  II Всероссийский фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов». Фестиваль-конкурс проводится в рамках Республиканского культурно-образовательного форума «Навстречу творческой профессии!», проекта-победителя гранта Главы Чувашской Республики, направленных на поддержку инновационных проектов в сфере культуры и искусств.

25 февраля состоялись выступления конкурсантов в номинации «Инструментальное творчество. Народные инструменты». В этой номинации (соло, гитара) приняла участие  ученица 4 класса – Арефьева Антонина, и получила звание дипломанта 2-й  степени.  Тоня занимается 3-й год в музыкальной школе в классе преподавателя Родионовой Ларисы Вячеславовны, и уже была участницей зонального и городского конкурсов юных исполнителей. Поздравляем преподавателя и ученицу с достойным выступлением, и желаем творческих успехов и новых побед!