VII Региональная научно-практическая конференция "Большая перемена"

24 марта на базе МБОУ «Алтышевская СОШ» состоялась VII Региональная научно-практическая конференция «Большая перемена: актуальные вопросы, достижения и инновации социально-гуманитарного и  экономического развития». В работе конференции приняли участие учителя Кирской СОШ Степанова А.Ю., учитель английского языка, Зотова Ф.С., учитель технологии. Степанова А.Ю. выступила  с докладом «Нетрадиционные способы обучения аудированию на уроках английского языка» в  секции учителей иностранных языков. Зотова Ф.С. приняла участие с мастер-классом « Способ горячего гофрирования заготовок для цветов из ткани» в предметной области «Технология». После выступления учителя  посетили мастер-классы  других участников конференции.