5 мая в Чуварлейском сельском ДК прошел XVII районный смотр-конкурс военно- патриотической песни «Солдат - всегда солдат!», посвящённый 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

В конкурсе приняли участие исполнители и самодеятельные коллективы из 8 сельских поселений. Участники выступали в двух номинациях - «сольное пение» и «вокальные (фольклорные) коллективы». В номинации «сольное пение» участники делились на 2 возрастные группы от 15 до 24 лет включительно и от 25 лет и старше. Конкурсанты исполнили песни времён Великой Отечественной войны, а также песни, посвящённые празднику Победы.

Наша школа представила следующих участников :

в номинации «сольное пение» от 15 до 24 лет- Иванову Людмилу, учащуюся 11 класса;

в номинации «сольное пение» от 25 лет и старше – С.Н. Скачкова, директора школы;

в номинации «вокальные коллективы» - Вокальную группу «Элегия», руководитель Л.В. Родионова.

Все участники стали победителями конкурса!

Людмила Иванова проникновенно исполнила песню «Боевые ордена». Ее выступление стало самым ярким и незабываемым среди сольных номеров. Людмила покорила слушателей своим голосом и выразительным исполнением! Ей по праву присуждено 1 место.

Замечательную песню «Севастопольский вальс» исполнил наш директор - Сергей Николаевич Скачков. Уже много лет он не перестает удивлять нас своим талантом. Он занял 2 место.

Также победителями стал вокальный коллектив «Элегия», руководителем которого является Родионова Лариса Вячеславовна. Девушки исполнили песню «Сад памяти». Их выступление тронуло слушателей до глубины души. Ансамблю тоже присуждено 1 место.

Поздравляем победителей! Желаем творческих успехов и новых побед!