Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Сегодня, 1 сентября МБОУ «Кирская средняя общеобразовательная школа имени Героя России летчика-космонавта Н.М. Бударина»  распахнула двери для 18 первоклассников, а всего в ней в наступившем новом учебном году будут обучаться 162 школьника. В День знаний педагоги, ученики и их родители собрались на торжественную линейку. С Днём знаний их поздравляли директор школы Скачков С.Н. и гости - представитель администрации Алатырского района Макарова Л.Д. и глава Администрации Кирского сельского поселения Спиридонов В.Н.

На праздничном мероприятия звучали поздравления, исполняли песню, а так же слушали самых маленьких – первоклассников, которые читали стихотворения.  Кульминацией праздника стал первый звонок на первый урок.