Ученица Кирской школы Захарова Татьяна в числе победителей олимпиады в рамках смены "MadCare Junior"

С 22 марта по 28 марта в ЧГУ им. И.Н.Ульянова проходила профильная смена «MadCare Junior».

Организатором Смены является Детская общественная организация калининского района г.Чебоксары «Лидер», Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» и Чувашское региональное отделение Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики».

Основная идея проекта – создать условия для развития школьников, выбравших путь реализации себя в медицине, повышение знаний среди школьников.

В рамках профильной Смены на очном этапе была проведена олимпиада.

28 марта на закрытии Смены  подвели итоги олимпиады и наградили участников памятными сертификатами.

Захарова Татьяна, ученица 11 класса в числе победителей олимпиады!

Поздравляем Татьяну и желаем дальнейших успехов!