Здравствуй, веселое лето!

В Кирской школе для обучающихся организован лагерь дневного пребывания под названием «Лесовичок». Смена будет длится 21 день и ребята школы проведут первый месяц лета интересно и познавательно.

Первый день лагеря начался с энергичной зарядки и вкусного завтрака. Затем состоялось торжественное открытие лагеря на котором присутствовали: депутат собрания депутатов Алатырского муниципального округа Прошенков Дмитрий Анатольевич и Врио начальника Кирского территориального отдела УБРТ администрации Алатырского муниципального округа Левина Тамара Ивановна.

Открытие прошло весело и интересно. Ребята играли, отгадывали загадки, танцевали и загадали свои заветные желания, участвовали в мастер-классах. На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей, атмосфера была наполнена доброжелательностью, светом и теплом.