ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ РАЙОННОЙ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ»

В последний зимний день Алтышевская основная школа встретила всех победителей школьного этапа научно-практической конференции «Первый шаг в науку». Работа конференции проходила по направлениям: «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество». Сорок две проектные работы были выбраны, как самые лучшие, именно их ребята защищали перед экспертной комиссией.

Цымлянский Владислав, ученик 4 класса, стал призёром в направлении «Естественно-технические науки» с проектом «Осторожно! Лоси на дороге!»
Агрикова Светлана и Яценко Варвара, ученицы 7 класса, стали призёрами в направлении «Естественно-технические науки» с проектом «Формулы в 3D моделях».
Прошенков Кирилл, ученик 7 класса, призёр в направлении «Естественно-технические науки» с проектом «Создание собственной сборки Windows 10 для ПК».
Ахмерова Ая, ученица 1 класса, стала победителем в направлении «Общественно-гуманитарные науки» с исследовательской работой «Моя родословная».
Пивцаевы Макар и Никита, учащиеся 3 и 1 классов, стали победителями в направлении «Общественно-гуманитарные науки» с исследовательской работой «Маленькая история нашей большой семьи».
Тюряхина Анастасия, ученица 7 класса, стала победителем в направлении «Общественно-гуманитарные науки» с исследовательской работой «Технология успеха выпускника сельской школы».
Благодарим и поздравляем наставников детей: Круглову Елену Константиновну, Иванову Екатерину Николаевну, Лаврентьеву Елену Валерьевну, Скачкову Надежду Николаевну, Пивцаеву Елену Валерьевну, Голюшову Екатерину Викторовну.
Поздравляем всех участников и победителей! Желаем дальнейших интересных открытий, исследований и высоких результатов!