РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

В нашей школе прошли "Разговоры о важном" на тему «От южных морей до полярного края».

В качестве основных задач сегодняшнего занятия обозначено воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом.
В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится Чувашская Республика. Кроме того, вместе с педагогами ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями. В конце занятия обучающиеся подвели итог. Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами, все мы едины в своей любви к России.