МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СКАЗОК

Работа пришкольного лагеря продолжается.

7 июня мероприятия в летнем пришкольном лагере «Лесовичок» были посвящены Международному дню сказок.
День начали с традиционной утренней зарядки. Ребята дружно выполняли движения, ведь всем хочется за лето набраться сил и энергии для будущего учебного года. После вкусного завтрака воспитанники лагеря участвовали в конкурсной программе «По дорогам сказок», где нужно было прыгать, бегать, думать, проявлять смекалку.
С удовольствием ребята инсценировали сказки. Каждый «актер» входил в свой образ, где ребята показали свой талант! Оказалось, что у нас много настоящих артистов, способных сыграть любую роль. Поверьте, это нелегко - перевоплощаться то в доброго, то в злого героя. Но наши дети старались, как могли!
Затем все вместе играли на свежем воздухе в игры на сплочение коллектива.

День Сказок в лагере прошёл весело, на одном дыхании. Встреча со сказкой принесла много радости, хороших впечатлений и желание ещё раз вернуться в сказочную страну.