Родионова Лариса Вячеславовна

Учитель музыки
Категория:

Занимаемая должность:

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Общий стаж работы: 31

Педагогический стаж: 31

Стаж работы в данной ОО:

Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

Направление подготовки и/или специальность:

Музыкальное образование

Квалификация:

Учитель музыки, преподаватель

Категория: первая,  Приказ Минобразования Чувашии от 08.11.2019 г.,        № 2027

Сведения о повышении квалификации:

09.09.2022  – БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Реализация требований обновленного ФГОС в работе учителя» - 36 часов, серия ЧР21 №06958.

17.11.22 – Центр дополнительного образования БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, повышение  квалификации "Современная психология музыкального образования"-18 часов,      № 830722.

19.04.2022 – В рамках Национального проекта «Культура». ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры». Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Внедрение форм дистанционного обучения в образовательных организациях», 36 часов, № 1281.

Сведения о профессиональной переподготовке:

17.06.2014 - Профессиональная  переподготовка в ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им.И.Я. Яковлева» Диплом ПП№000658, №1843,  программа «Теория и практика преподавания народных инструментов (гитара)»

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник: